Пневмогидроаккумулятор АРХ16/320
Цену уточняйте
- +7 показать номер +73517408910 Челябинск
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+73517408910, Челябинск
-
Контактное лицо:Ахтаров М.М.
-
Адрес:г. Челябинск ,Автодорожная 13, оф.305, Челябинск, Челябинская область, Россия
-
Email:7408910@mail.ru
-
Описание
По разделению сред делятся: с поршневым разделителем (АРХ, АРФ) и эластичным разделителем – резиновым баллоном (АПГ-Т). По способу крепления: хомутами, фланцами, скобами, зажимными кольцами в вертикальном положении пневмоклапанов вверх. Имеют две рабочие камеры: газовую и жидкостную. Газовая камера заряжается техническим азотом 2-го сорта по ГОСТу 9293.
Рабочая жидкость – минеральные масла вязкостью 20…500 сСт, с температурой 0…60 ºС и окружающей средой от –30 ºС до +60 ºС. Класс чистоты рабочей жидкости не грубее 14 по ГОСТу 17216. Пневмогидроаккумуляторы АПГ-Т работают на водной эмульсии, разрешенной к применению в шахтных условиях. Температура эмульсии +5 ºС до +50 ºС при температуре окружающей среды от +1 ºС до +50 ºС.
Климатическое исполнение:
УХЛ4 - для районов с умеренным и холодным климатом; 04 - для районов с тропическим климатом;
УХЛ5 - для эксплуатации в помещениях с повышенной влажностью. Категория размещения - 4. Пневмогидроаккумуляторы могут быть оснащены предохранительным устройством, комплектом принадлежностей для зарядки газом и контроля степени зарядки. Решить проблему долговечности и эффективности ваших гидросистем с большими конструктивными объемами и расходами могут наши пневмогидроаккумуляторы – абсолютная герметичность и высокое быстродействие.
Технические характеристики
Вместимость | 16 л |
Номинальное давление | 32 МПа |
Габаритные размеры | 208x805 Ø x L |
- Цена: Цену уточняйте